Получаю алименты на ребенка 700-900 рублей каждый месяц по разному. Как увеличить эту сумму? С чего начать?
Лучший ответ
Обратиться к СПИ, ознакомиться с материалами ИП. Через пристава запросить информацию с места работы второго родителя. После изучения материалов, можно рассматривать вопрос о подаче иска об определении алиментных выплат в ТДС.
Спасибо за ответ!