Какова уголовная ответственность жителей Саратова и работников исправительной колонии за торговлю наркотиками?

• г. Воронеж

Жители г. Саратова Малькова и Салиев высылали бандеролями и посылками на имя Конова и Пронина, проживавших в г. Пуга-чеве и работавших вольнонаемными в исправительной колонии, га-шиш, который они затем проносили на производственный объект исправительной колонии и передавали осужденным Еремину и Фуфаеву, а последние сбывали его наркоманам непосредственно или через свои связи из числа осужденных.

Решите вопрос об уголовной ответственности указанных лиц и ква-лифицируйте содеянное каждым из них

Ответы на вопрос (2):

препод Вам расскажет... ))) а Вы, как станете следователем - так начнёте чудить !)))

Она такая же как и у всех остальных граждан РФ. Все равны перед законом