Раздел двухкомнатной квартиры на коммуналку

• г. Воронеж

Если есть двухкомнатная квартира, как её разделить на коммуналку. Хочу оставить себе одну комнату а вторую продать. Можно ли это сделать удаленно?

Ответы на вопрос (1):

Нельзя. Никто Вам двухкомнатную квартиру в натуре не разделит. Можете продать долю в квартире, после чего определить порядок пользования отдельным соглашением.