Сколько времени можно указать в иске о незаконном удержании заработной платы и статья 392 ТК РФ?

• г. Симферополь

День добрый, подскажите, при подаче искового заявления о признании незаконного удержания заработной платы какой максимальный период может указать истец или в данном случае применяется ст. 392 тк рф?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Какой срок есть, тот и указывайте.

С уважением.