Без прописки в России - какие проблемы и сюрпризы можно ожидать при наличии гражданства?

• г. Москва

Получил гражданство России, но не имею прописку (ни постоянную ни временную), ну вот негде мне её сделать. Какие сюрпризы меня ждут в будущем? Спс. с ув.Николай.

Ответы на вопрос (2):

Административная ответственность и штраф!

Здравствуйте, Николай!

Без регистрации сложно получить некоторые государственные услуги, сложно устроится на работу, получить бесплатную медицинскую помощь и так далее.