Пропуски по болезни
Если в школе ребенок сдает все задолженности по предметам ,справки по болезни есть ,учителя думают ,что ребенок обманывает их не хочет учиться ,проблема со здоровьем серьезная .Как нам дальше быть в такой ситуации?
Куда нужно подать жалобу?
Что нам делать?
Мы все домашние задания сдаём в школу
Здравствуйте! Это будет не законно, у ребёнка была уважительная причина. Если учитель продолжает дальше угрожать, то напишите жалобу директору
С уважением
Скажите это директор говорит,что подаст на нас жалобу ,что ребенок по болезни был на справке ,хотят в опеку жаловаться на нас.
Как нам дальше быть?
Требуйте не причинять ребёнку душевную травму
Куда нужно подать жалобу?