Выйграли дело, остались с носом
Как можно взыскать с ответчика АО «Алтайкрайэнерго» компенсацию ущерба морального вреда. Отключение электроэнергии было в холодное время года, дед инвалид лежачий на антипролежневом матраце умер уже через неделю после отключения, причина смерти коронарная недостаточность.
Прикрепила файл АПЕЛЛЯЦИОННОЕ ОПРЕДЕЛЕНИЕ, там все описано и вынесено решение, удовлетворено частично.
Лучший ответ
После возврата дела в суд первой инстанции получаете исполнительный лист и несите его приставам.
Получили лист, отнесли его к приставам. Частично удовлетворено 9000 руб.
Суд не принял в расчет смерть человека по вине АО «Алтайкрайэнерго», в связи с отключением электроэнергии.
Обжалуйте решение в кассационный суд.