Вопросы по иску о взыскании алиментов - временное взыскание, арест имущества и дополнительные расходы на лечение
Подала в суд иск о взыскании с БМ алиментов в твердой сумме, но процесс затянули уже на 1,5 месяца. Вопросы: 1.могу ли я на очередном судебном заседании заявить ходатайство о временном взыскании алиментов в твердой сумме до вынесения решения и вступления его в законную силу, если есть судебный приказ на 1/4?
2.По данным рег палаты у БМ в собственности оказалось море недвижимости, приобретенной в частности в браке. Могу ли я заявить ходатайство о наложении на него ареста \?
3.Могу ли я одновременно с иском о взыскании алиментов предъявить иск о взыскании с БМ дополнительных расходов на лечение ребенка в апреле 13 года, если ребенок ЧБД, постоянно наблюдается у аллерголога и ЛОРа. Справки и чеки на лекарства есть.
Лучший ответ
1. Нет, поскольку для этого нет оснований.
2. Можете, но в 99,9% суд откажет, поскольку не связано с предметом иска.
3. Можете, но как и в п.2 откажут, если не измените исковые требования.