Купил унитаз в Леруа Мерлен привезли домой после осмотра обнаружил трещину как вернуть товар

• г. Екатеринбург

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (7):

Никак. Ибо не докажите что трещина была ранее. Нужно было осматривать товар при покупке. внимательно.

Обратитесь с письменной претензией на возврат. Возможно продавец поменяет или примет обратно.

Если нет, то доказать факт появления трещины до передачи товара Вам будет очень сложно.

Надо везти этот унитаз обратно.

Там писать заявление на возврат. Либо претензию.

Для решения этого вопроса необходимо изучить документы.

Для этого вы можете обратиться за платной консультацией к любому юристу на это сайте.

Никак. Не докажите, что трещина возникла не по вашей вине.

Нужно было осматривать товар при покупке.

Гарантия есть? Чек? напишите в лс