Как заверить доверенность от 80-летнего пенсионера без нотариуса?

Спасибо. 80 лет пенсионер хочет дать доверенность мне чтоб я пошёл в администрацию чтоб поговорил о самовольной постройке гаража на меже аоторыйзатеняпт участок. Где заверить такую доверенность. С нотариусом понятно. Кроме него? Спасибо
Лучший ответ

Согласно ст. 53 ГПК РФ, полномочия представителя на ведение дела должны быть выражены в доверенности, выданной и оформленной в соответствии с законом.

Нотариус выезжает на дом. Без нотариальной доверенности Вам никак не обойтись...

Только у нотариуса.