ИП закрыто по ст. 46.
ИП закрыто по ст. 46. , но, каждый месяц приставы снова возбуждают ИП. У меня прожиточный минимум пенсионерки. Каждый месяц я иду в пенсионный фонд за справкой о прожиточном минимуме и подаю приставам. В пенсионном фонде на меня уже смотрят, как на ненормальную, а приставы говорят, что ничего не могут сделать, так как банк имеет право на повторное восстановление ИП. Есть ли установленные законом сроки по восстановлению ИП?. Спасибо.
Лучший ответ
Ирина, это незаконно, только по истечение 6 месяцев пристав вновь может принять исполнительный документ и возбудить исполнительное производство. Нужно обжаловать или оспаривать постановление пристава
Да, в течение трех лето могут подать, нго не ранее чем через 6 месяцев.