Майкоп, 23.05.2024, 13:19

Могут ли судебные приставы отказать в возвращении списанных средств после отмены судебного приказа?

Вопрос №23906168 из г. Майкоп
опубликован 23.05.2024, 13:19
У меня судебные приставы списали деньги по решению судебного приказа. Судебный приказ был отменен, но деньги возвращать судебные примтавы отказались. Я подала исковое заявление о повороте судебного исполнения. Могут ли отказать в суде возвращать списанные средства? И на каком основании?
Лучший ответ
Рекомендуется

Получите исполнительный лист, передадите приставам, если с должника будет что взять - возьмут.

23.05.2024, 13:23

Могут, если взыскатель обратился с иском.

23.05.2024, 13:22

Могут если обратиться с повторный иском?

23.05.2024, 13:24

Если кредитор подаст иск, то деньги не вернут.

23.05.2024, 13:29

Если кредитор подаст повторный иск?

23.05.2024, 13:34