Что будет дальше и какие действия

• г. Екатеринбург

После первого класса, ушли из школы так как ребенка обижали, у ребенка зпрр, пытались перейти но семейное обучения, но поняли что не удобно и нам нужна домашняя форма, поэтому и ушли и так с 2022 по этот год ребенок без школы (болели коронавирусом, и умирали родственники один ща другим, вообщем обрушилось все и сразу), а позавчера к нам приехали из органов и составили протокол 5.35 о не выполнении род обязанностей и взяли с нас объяснения, у нас только школа, в доме чисто, материальных проблем в плане покушать и одеться нет, не пьем и не курим, раньше не имели дел с органами опеки, нам сказали что вызовут на комиссию, но пока так и не звонили, но вопросы другие, что теперь будет? Какие наши дальнейшие действия кроме школы (этот процесс мы уже начали) что нам теперь делать, и как быть, мы не из тех родственников кто бьет детей и прочее, и возможно ли пойти на их так называемую комиссию в выходной день, так как работаю, и пропустить работу не могу?

Ответы на вопрос (3):

Комиссия проводится в будние дни.

На комиссию лучше прийти, подготовиться. Взять справки и всю информацию. Когда это произошло? Почему вдруг органы приехали, кто-то может сообщал из близкого круга? Напишите в лс

И еще такой вопрос К нам приходили по делам несовершеннолетних из органов опеки и одна из женщин сфотографировала ребенка это ведь так не должно быть для чего и зачем она сфотографировала сына?