Нужно ли повторно согласовывать размещение объекта на земельном участке после введения нового Земельного Кодекса?

• г. Казань

С введением нового Земельного Кодекса 01.03.2015 года действительно ли Постановление Исполкома города "О предварительном согласовании ООО "ХХХ" места размещения объекта", принятое 20.02.2015?

Земельный участок ещё не был предоставлен.

Должен ли Заявитель повторно проходить процедуру уже по новому Земельному Кодексу, т.е. подать заявление о предварительном согласовании предоставления земельного участка для строительства в соответствии со ст.39.15?

Ответы на вопрос (2):

Нет. не нужно ничего проходить.

Спасибо.