Договор о целевом обучении в медицинском университете

• г. Екатеринбург

Заключала договор о целевом обучении с мед организацией своего города. Они же дают мне целевое в ординатуру, я хочу поступать в другую ординатуру на бюджетной основе.

В договоре есть пункт, что должна вернуть меры социальной поддержки в 2 кратном размере в случае: не поступления в ординатуру в год окончания универа. Будут ли они иметь претензии, если я прчтупл в бюджетную ординатуру?

Ответы на вопрос (1):

Пока не начали учиться расторгайте договор о целевой ординатуре. Если подписали, то придется учиться.

А вообще надо смотреть условия договора, так как он персонализированные