Соседский троллинг
Увы нет - но если он забыл о ст 10 гк РФ то иск в соответствии со ст
Вам лучше подать на него иски о защите чести и достоинства.
Потом возместить судебные расходы. Раз два деньги снимите с него, так как рукой отрежет.
С уважением.
Такая возможность отсутствует. Но можете подать иск о защите чести и достоинства.
В суд подайте иск на основании. ст. 152 ГК РФ.
Здравствуйте.
Был бы человек, а так и до столба докопаться можно. Найдите у него также нарушения и подайте в суд, желательно несколько исков. На него отдельно по уже существующим эпизодам - иск о защите чести и достоинства.
Также установите видеокамеры. Цена вопроса - 5000 рублей, но здорово отбивает желание у всяких ненормальных делать гадости возле вашего забора и на вашем участке. С пометкой "ведется видеонаблюдение" на заборе, эти записи послужат доказательством в суде при необходимости