Номер свидетельства о расторжении брака

• г. Санкт-Петербург

Уточните, пожалуйста, мы с моим молодым человеком подали заявление в загс. Но он был в браке, разведен. Мы указали при подача заявления, номер свидетельства о расторжении брака с фото, которое прислала нам его бывшая жена. Скажите могут ли быть разные номера? Когда при регистрации брака мы приедем в загс с оригиналом его свидетельства о расторжении брака

Ответы на вопрос (3):

Уточните в ЗАГСе этот вопрос. Лучше Вам точно никто не разъяснит.

В единой базе ЗАГС есть все сведения

Пусть он сам запросит копию свидетельства о расторжении брака. Оплатите госпошлину - получите копию в ЗАГСе