Могу ли я получить служебное жилье, не имея собственного жилья и с участием мужа в родительском доме?

• г. Брянск

Работаю врачом, есть муж и двое детей, имею ли я право на получение служебного жилья, если своего жилья у меня нет, а у мужа есть доля в родительском доме, но дом находиться в соседнем районе в этой же области?

Ответы на вопрос (1):

Ну никто не мешает попробовать это сделать. При наличии такого жилья.

С уважением.