Соседи отключают свет в подъезде

Соседи по подъезду постоянно выключают свет в подъезде, пытаются экономить электричество. В подъезде постоянно темно, с ними говорить бесполезно. Куда обращаться в таком случае? Управляющая компания пыталась с ними поговорить но безрезультатно. Куда направить запрос чтобы установили датчики движения? И куда можно пожаловаться
Лучший ответ

УК и решает вопрос по усовершенствовании порядка освещения, однако это вас не спасёт, соседи всё равно будут отключать свет, т.к. это у них уже в крови.

Этот вопрос в ведении УК.