Ежемесячные выплаты за стаж службы в ВС РФ свыше 30 лет - размер и документы для установления.

Положены ли мне ежемесячные выплаты за стаж службы в ВС РФ свыше 30 лет? После увольнения работаю главным инженером в бассейне. В каком размере и какими документами установленны.
Лучший ответ

Выплаты за стаж работы в ВС РФ гражданскому персоналу определяются Приложениями к «Положению о системе оплаты труда гражданского персонала бюджетных учреждений Министерства обороны Российской Федерации» к Приказу Министра обороны РФ от 10.11.2008 N 555 «О мерах по реализации в Вооруженных Силах Российской Федерации Постановления Правительства Российской Федерации от 5 августа 2008 г. N 583».

Для вас определяющими будут обстоятельства - это поступление на работу в ВС РФ с малым периодом разрыва между службой.

Как и сколько, лучше почитать самому, документ очень объёмный.

Спасибо за ответ! Абсолютно верно. И все что касается армии я думаю, что знаю. Я не уточнил: Сейчас я работаю не в ВС РФ, а главным инженером в бассейне. Это муниципальное учреждение "спортивно-оздоровительный комплекс" Какой документ определяет размер и вообще предусмотрено ли? От незнаний родились цифры не в 40%, а 30% и т.д.

Сейчас я работаю не в ВС РФ, а главным инженером в бассейне. Это муниципальное учреждение "спортивно-оздоровительный комплекс" Какой документ определяет размер и вообще предусмотрено ли?

Надбавки за выслугу - это редкое явление, Выплачиваются только в некоторых ведомствах (ВС, медицина, МЧС).

Общим трудовым законгодательством они не предусмотрены.

Что касается муниципальных учреждений, то это отдельная песня. Нужно искать в местном (вашего города) законодательстве. Это или Постановление Главы администрации, или Решение совета депутатов. Может ничего и не быть.

Указали бы, о работе в каком ведомстве идет речь, ответ получили бы сразу.

Юридические услуги в Ртищево

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034