Вопрос про контракт

Муж хотел подписать контракт, выбрал часть, с части пришло отношение. Можно ли отказаться?
Лучший ответ

Можно отказаться, пока контракт не подписан.

Хотел подписать контракт, выбрал часть в городе Псков, ВДВ, сам находится в Самаре. Они с ним связались, он скинул им фото паспорта и сегодня пришло отношение. Но никаких документов он не подписывал

Отношение ни к чему не обязывает.

Конечно можно

Просто сегодня консультировалась с юристом, мне сказали обратное, что если пришло отношение, то возможно уже все оформили и отказаться нельзя будет. Спасибо большое за ответ