Несовершеннолетний
Я мастер по ламинированию ресниц и ко мне хочет записаться девочка ей 14 лет на данную услугу.
Для этого же надо сопровождение или согласия от родителей?
В интернете не могу найти соглашение на данную процедуру
Могу ли отказать в данной процедуре несовершеннолетнему ребенку?
Лучший ответ
Можете отказать пусть идёт с родителями и свидетельством о рождении или со штампом в паспорте родитель
Можете отказать , или для собственного успокоения попросите письменное согласие родителей написанное от руки, третий вариант получите согласие по телефону от родителей.
Можете