Как написать расписку об отсутствии притензтй мной к соседу по постройке дома ближе 1 го метра к моему участку?
Лучший ответ
Договор заключить об этом где указать план схему расположения расстояния своё согласие
Обращайтесь к нотариусу и сосед пусть оплатит услуги.
удалён
Ксения Владимировна,
такая расписка не имеет никакой юридической силы, потому что никакой сосед не может вам разрешить нарушать закон. Согласно Градостроительному Кодексу расстояние от хоз постройки должна быть не менее 1 м, от дома - 3 м. Согласен ваш сосед или нет - это неважно.
К тому же соседи меняются. Будет другой сосед и заствит вас снести вашу постройку....