Улан-Удэ, 24.05.2024, 03:01

А если они нашли помарки в предыдущем купле договоре продажи что делать

Вопрос №23907750 из г. Улан-Удэ
опубликован 24.05.2024, 03:01
А если они нашли помарки в предыдущем купле договоре продажи что делать
Лучший ответ
Рекомендуется

Ничего не делать. Это просто описки.

24.05.2024, 09:46

Могут через суд признать договор недействительным.

24.05.2024, 03:49

🤣ну и ответ👌

25.05.2024, 07:30

Вот Ваш вопрос:

А если они нашли помарки в предыдущем купле договоре продажи что делать

Какой ответ Вы ожидали на него?

Помарки не обязательно требуют исправления. Они не влияют на содержание и действительность договора.

Вы не указывали, что это за помарки, а потому оценить их не представлялось возможным. А Вы минус и еще и смеётесь..

Странно это всё.

27.05.2024, 08:25

Мы уже сделали

25.05.2024, 07:31