Договор по коду подтверждения, имеет ли юридическую силу?

• г. Иркутск

Могу ли я проиграть суд?

Заключили договор с Ростелекомом, онлайн по смс, оборудование взял под выкуп, когда пришли устанавливать, я не находился дома, и бумажный договор я не подписывал, через месяц я съехал с этого жилья, в новом месте не устанавливается это оборудование, и я решил его вернуть, на что его не приняли назад, так как я взял его под выкуп, а под выкуп у них не подлежит возврату, я об этом не знал, этого не было написано на сайте нигде, мне это тоже никто не разъяснял, после этого сам прочитал внимательно договор, и увидил что там прописано, так скажем мелким шрифтом, на что сразу не обратишь внимание, теперь они хотят подать на меня в суд и взыскать с меня в двойном размере, есть ли у меня шанс выиграть суд?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Проиграете суд

В договоре есть положения о выкупе, договор вы подписали.

Смс код - это электронный аналог собственноручной подписи.

Есть шанс потому как договор вы не подписывали А на сайте его нету условия договора вы не знали