Доверенность от военнослужащего
На кого из родственников военнослужащий может сделать доверенность.
Лучший ответ
В доверенности нужно предусмотреть право передоверия. Допустим, нужно обращаться в суд. Тогда родственник может привлечь юриса для судебного представительства и оформить на него необходимые полномочия.
На того, на кого сам пожелает
Он может оформить ее на любого человека - и родственника и не родственника. Главное - это вопрос доверия.