Действительна ли повестка в военкомат без живой подписи военкома - справедливость факсимиле и ссылка на НПА
Хочу уточнить один момент. Действительна ли повестка в военкомат, без живой подписи военкома? Вместо нее присутствует факсимиле. Можно со ссылкой на Нпа. Заранее благодарен.
Лучший ответ
Закон не регламентирует, как должна ставиться подпись на повестке.
Если Вы расписались в ее получении - она действительна.
Вы могли отказаться от получения повестки, указав, что требуете ее с "живой" подписью военкома и печатью.
Спасибо за ответ! Очень благодарен