Как вступить в авторские права наследства после умершего мужа?
*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ "оказание юр.услуг").
Всего доброго Вам!
Рад был помочь!
Здравствуйте, Людмила!
Вам нужно обратиться к нотариусу и написать письменное заявление о принятии наследства и/или принять наследство фактическими действиями (например, оплатить задолженность наследодателя) и т.д.
Сколько времени прошло с момента смерти наследодателя?
Можете обратиться на консультацию к юристам сайта. Пишите в личные сообщения.