Ходатайство и гос почта

• г. Мурманск

Как теперь действовать в подобной ситуации, Было судебное заседание по иску от МФО, Оно прошло без меня потому что я болела и ребёнок болел, Но мы не вызывали врача, Я позвонила в тот день секретарю и она сказала подать ходатайство и приложить справку, Но справки у меня нет, Так как у ребёнка не было температуры, я не вызывала врача, Как теперь быть, как подавать ходатайство? До судебного процесса я писала письмо, отправляла почтой России в суд, в котором просила уменьшить неустойку и штрафы а также процент, Но на сайте суда отображено что иск удовлетворён…. Теперь получается три вопроса: как подать ходатайство без справки и что означает иск удовлетворён-Это значит принято решение не в мою пользу? Ещё ,подскажите пожалуйста как подавать через гос почту письма в суд?

Ответы на вопрос (6):

Теперь поздно подавать ходатайства. Разбирательство завершено. Подавайте апелляционную жалобу.

Здравствуйте, спасибо, а как это сделать и что указать в данной жалобе?

вы сами приняли такое решение.

Получайте решение суда и обжалуйте его в суде и перед подачей жалобы ознакомьтесь с материалами дела. фотокопии с них сделайте..

Здравствуйте, спасибо, обжаловать в этом же суде?

И как ознакомиться с материалами дела, если я уезжаю на два месяца…

Анна, здравствуйте, подскажите, пожалуйста, дело рассматривалось в суде или МФО просто получили судебный приказ? Если приказ, то его легко отменить после восстановления сроков обжалования. Если это решение районного (городского) суда, то, пока не вышел срок для обжалования (1 месяц с момента вынесения), подайте краткую апелляционную жалобу на решение в тот же суд.

Здравствуйте, сначала был судебный приказ, который я отменила, потом МФО подали иск, назначили судебное разбирательство, на которое я не смогла прийти, потому что у меня ребёнок заболел, справку взять я просто не успела (, теперь мне нужно уезжать в другой регион на два месяца…

Суд вынес заочное решение, на сайте у них написано , что иск удовлетворен, но писем мне никаких ещё не приходило, до суда почтой России я подавала ходатайство о снижении процентов/ неустоек….

Что теперь дальше мне делать?