Мне 20 лет, могу ли я целоваться с 14 летней?
Нет, УК РФ Статья 135. Развратные действия
1. Совершение развратных действий без применения насилия лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, в отношении лица, не достигшего шестнадцатилетнего возраста, -
наказывается обязательными работами на срок до четырехсот сорока часов, либо ограничением свободы на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до трех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до десяти лет или без такового.
К развратным действиям в статье 135 УК РФ относятся любые действия, кроме полового сношения, мужеложства и лесбиянства, совершенные в отношении лиц, достигших двенадцатилетнего возраста, но не достигших шестнадцатилетнего возраста, которые были направлены на удовлетворение сексуального влечения виновного, или на вызывание сексуального возбуждения у потерпевшего лица, или на пробуждение у него интереса к сексуальным отношениям.
Не можете. Узнают ее родители, последствия могут быть самыми негативными.
Под уголовную статью можете попасть вполне... найдите постарше ...
За это предусмотрена уголовная ответственность.
Можете, но готовьтесь что с вас начнут деньги вымогать за подачу заявления за домогательства и т.д. Мозг включите и что мало женщин кругом?
Максим не надо)
Самое время поцеловаться с лицом не достигшим 14 лет и ждать что будет. Потом отпишитесь как квалифицировали действия юристам для практики