Бесконечные звонки коллекторов - как избавиться от назойливых требований, не связанных с долгами

Мне звонят коллекторы, а ранее звонили сотрудники ОТП Банка. Все ищут какого-то человека, я его не знаю, сам никогда не был клиентом ОТП банка и кредитов там никогда не брал. Номер принадлежит мне несколько лет и оформлен на моих родителей. Это я неоднократно объяснял и коллекторам и банку, но безрезультатно! Звонки продолжаются! От меня ничего не требуют, все вполне культурно. Но сколько можно звонить?! Мне это надоело! Слов они не понимают, звонят по 15 раз в день! Хочу чтобы они забыли мой номер телефона! Что делать? Куда помимо самого банка я могу обратиться?

Лучший ответ

Добрый день Алексей!

Просто внести номер в черный список не судьба?

Я понимаю что там товарищьцам все равно кому звонить!!!!!!!!

Удачи

С уважением Козуб Р.Д.

Здравствуйте. Подайте заявление в полицию, а после того, как полиция все выяснит и примет меры, можно будет подать иск в суд на возмещение морального вреда. Если нужна помощь, обращайтесь.