Что делать, если соседка отказалась от ответственности за газовое отопление в вашей квартире?

• г. Ульяновск

У нас индивид газовое отопление, соседка с нижнего этажа отказалась делать закольцовку у себя в квартире, и все трубы центр отопления проходят через нашу квартиру, под ламинатом. Сейчас соседка жалуется что у неё подкапывает труба отопления. Как быть? Ведь по документам мы отключены от центр отопления.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Соседка должна обращаться в управляющую компанию, вызывать сантехника. Смотреть что у неё с трубой.

Соседке нужно самостоятельно искать причину протекания трубы.

Здравствуйте. Это ее проблемы

Не совсем ясен вопрос. Вскрывать пол, устранять течь