Новые присоединенные территории (Запорожская область)

• г. Воронеж

Можно ли как то переоформить документы на недвижимость, если собственник жилья находится на Западной Украине и въехать в РФ,возможности нет, может как-то через консульства доверенность собственнику оформить и передать или вообще есть какой-то выход?

Хотят поставить на безхоз, хотя за недвижимость коммуналка платится.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (3):

Нет никаких выходов в данной ситуации.

Если оформит доверенность, то можно переоформить.

Юрист вводит в заблуждение. Гражданин Украины не сможет оформить доверенность на распоряжение недвижимостью на территории России.