Почему не прошел суд по кредитной неустойке 21 мая?

• г. Мончегорск

Вот должен быть суд. 21 мая по кредиту неустойку. А пришло 2 извещение уже перенесли на 10 июня. Может уже суд прошол. Почему так произошло. Подскажи пожалуйста.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Если перенесли, значит суд еще не вынес решение.

Оснований переноса может быть множество, от запроса документов до неявки сторон.

Уточняйте информацию в суде.

Добрый день!

Возможно кто-то из сторон не явился, а возможно суду необходимо время более деталатьно исследовать доказательства и позицию сторон.

Не забывайте оставлять отзывы.