Если я дала свои паспортные данные Мошеннику что могут сделать чего ожидать когда ты первый раз в такой ситуации

• г. Новосибирск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Просто по паспортным данным ничего сделать не могут, если вы не предоставляли никакие коды с телефона, то переживать не о чем.

Можете заменить паспорт в связи с утерей, тогда данные станут бесполезными.