Кому доступен полный текст указания МВД России о применении видеорегистраторов?
Можете посмотреть Инструкцию по применению видеорегистраторов, установленных в автомобилях для фиксации дорожной обстановки и аудио- и видеозаписи внутри автомобилей, организации хранения и использования аудио-, видеоинформации, полученной в результате их использования.
: Приказ МВД России от 06.06.2017 N 387 Во исполнение указания МВД России от 22 февраля 2013 года N 1/1523 "О применении видеорегистраторов", в целях повышения эффективности использования видеорегистраторов для решения проблем правовой защищенности сотрудников ДПС, обеспечения надлежащего контроля за несением службы, соблюдения законности в правоприменительной деятельности
Так это в удмуртской республики, а мне нужен в московской области
Вы же искали Указание МВД России от 22 февраля 2013 г. № 1/1523 «О применении видеорегистраторов»- так его полный текст в этом приказе и изложен
Спасибо