LSN Messenger
Москва, 25.05.2024, 15:06

Кому доступен полный текст указания МВД России о применении видеорегистраторов?

Вопрос №23910891 из г. Москва
опубликован 25.05.2024, 15:06
Может есть у кого полный текст документа (Указание МВД России от 22 февраля 2013 г. № 1/1523 «О применении видеорегистраторов») ? Можете скинуть в личку, а то в интернете не найти, заранее спасибо
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете посмотреть Инструкцию по применению видеорегистраторов, установленных в автомобилях для фиксации дорожной обстановки и аудио- и видеозаписи внутри автомобилей, организации хранения и использования аудио-, видеоинформации, полученной в результате их использования.

: Приказ МВД России от 06.06.2017 N 387 Во исполнение указания МВД России от 22 февраля 2013 года N 1/1523 "О применении видеорегистраторов", в целях повышения эффективности использования видеорегистраторов для решения проблем правовой защищенности сотрудников ДПС, обеспечения надлежащего контроля за несением службы, соблюдения законности в правоприменительной деятельности

25.05.2024, 15:10

Так это в удмуртской республики, а мне нужен в московской области

25.05.2024, 15:20

Вы же искали Указание МВД России от 22 февраля 2013 г. № 1/1523 «О применении видеорегистраторов»- так его полный текст в этом приказе и изложен

25.05.2024, 15:29
Оценка автора вопроса:

Спасибо

25.05.2024, 15:31