Могу ли я запретить доступ к насосной станции на своем участке?

• г. Краснодар

Сзади моего участка находится насосная станция и через мой участок ходит человек который следит за её состоянием, могу ли я запретить ему и поставить там забор, в Росреестра это моя земля

Ответы на вопрос (2):

Можете. Но для этого надо загородить проход.

Добрый вечер.

Да, конечно. Земельный участок - это ваша собственность, можете распоряжаться по своему усмотрению.