Переписываюсь с иностранным гражданином попросил адрес электронной почты, номер телефона и домашний адрес. Бесплатно ли это

• г. Донецк

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (5):

цель переписки какая? он что-то от вас требует?

Нет ни чего не требует, сказал что это нужно чтобы его руководство могло связаться со мной для уточнения. Правда что мы переписываемся

это может потребоваться мошеннику при оформлении вида на жительство например, он укажет ваши данные как контактные, после этого может признаться в любви, предложить руку и сердце, потом вы его пропишете в своей квартире... вообщем развитие событий может быть различным, нужно знать цель его намерений

Здравствуйте. Не советую.

Бесплатно. Только вы переписываетесь с каким-то скорее всего жуликом который потом будет просить деньги будет признаваться в любви и будет хотеть приехать будете себя называть контрактником врачом строителем военным вдовцом и так далее