Перераспределение наследства
После смерти отца всё его имущество разделили на четыре части среди 4-х наследников! Но через месяц, поняли, что надо по другому. Можно ли пойти опять к нотариусу и переоформить это же наследство, но по другому?
Ответ отключен модератором

Можно только по соглашению сторон изменить доли, договор дарения и др. заключить между собой. Либо в судебном порядке.

Согласно ст. 1165 ГК РФ Наследственное имущество, которое находится в общей долевой собственности двух или нескольких наследников, может быть разделено по соглашению между ними.
Соглашение о разделе наследства, в состав которого входит недвижимое имущество, в том числе соглашение о выделении из наследства доли одного или нескольких наследников, может быть заключено наследниками после выдачи им свидетельства о праве на наследство. Да-это Ваше право. Удачи