МОжно ли получить ответ на вопрос по поводу оквэда 85.41.91?

• г. Барнаул

МОжно ли получить ответ на вопрос по поводу оквэда 85.41.91?

Ответы на вопрос (9):

Можно получить.

Добрый день

Что вас конкретно интересует

Деятельность по организации отдыха детей и их оздоровления

Эта группировка включает:

- деятельность по организации отдыха детей и их оздоровления в организациях сезонного или круглогодичного действия, стационарного и (или) нестационарного типа, с круглосуточным или дневным пребыванием

Эта группировка не включает:

- деятельность туристических агентств и прочих организаций, предоставляющих услуги в сфере туризма, см. 79;

- деятельность санаторно-курортных организаций, см. 86.90.4;

- деятельность творческую, деятельность в области искусства и организации развлечений, см. 90;

- деятельность в области спорта, отдыха и развлечений, см. 93

(введено Изменением 31/2021 ОКВЭД 2, утв. Приказом Росстандарта от 10.02.2021 N 66-ст)

Можно

ОКВЭД Код 85.41.91: Деятельность по организации отдыха детей и их оздоровления.

Здравствуйте, Владислав.

Код ОКВЭД 85.41.91 расшифровывается как «Деятельность по организации отдыха детей и их оздоровления».

Эта группировка включает деятельность по организации отдыха детей и их оздоровления в организациях сезонного или круглогодичного действия, стационарного и (или) нестационарного типа, с круглосуточным или дневным пребыванием www.consultant.ru

С уважением!

Санаторий. У нас есть оквэд 85.41.91. Принимаем детей по контрактам, платным путёвкам. Дети без родителей. Организуем им так же и досуг. Нанимаем персонал. Всё как в лагере, но с лечением. В соц. сетях используем слова "заезд" и "смена". По факту это организованный детский отдых. К проблеме. Пришло предостережение, что мы не состоим в реестрах, но используем приведённые выше слова. Правы ли те, кто дал предостережение? Что делать? Вступать в реестр? Не использовать слова? Если не использовать, то чем заменить?

Реестр чего?

А вот бог его знает. Вероятнее всего, в реестр организаций, оказывающие лечение и досуг детей. Я думаю, что речь идёт о реестре лагерей.

Обратитесь с требованием разъяснения в орган вынесший такое предостережение

Я надеялся, что здесь кто-нибудь знает ответ на мой вопрос ;)