Могу ли оспорить решение суда по статье 264.1 за остановку стажером автомобиля?

• г. Кызыл

Здрастье, могу ли оспорить решения суда, по ст.ч 1. ст.264.1.Ранее привлекался административка по пьянке за рулем лишили на 1.5 года и штраф 30000 т. После окончания срока лишения сдал экзамен и получил права. Потом после окончания есть срок погашения 1 год, вот имено на 1 годе попался. Осудили уже по уголовной статье. Нюанс в том что авто остановил стажер, и понятым тоже выступает стажер. Могу ли оспорить за то что авто остановил имено стажер, и требовать о прекращении дело по ст.264.1, ч.1?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

нет.