Нижний Новгород, 25.05.2024, 19:28

Как сделать линевку

Вопрос №23911433 из г. Нижний Новгород
опубликован 25.05.2024, 19:28
В Котеджном посёлке есть водоотведение, но нет линевок. Кто должен их сделать? Застройщик или муниципалитет? На участке как я понимаю собственник. Если можно дайте пожалуйста развёрнутый ответ со статьями
Лучший ответ
Рекомендуется

Если вам надо развёрнутый ответ со статьями, то вам придется заказать отдельную консультацию

Если коротко, то за пределами красных линий зона ответственности администрации

25.05.2024, 19:33

А если нету водоотведения?

25.05.2024, 19:38

Общую систему канализации делает муниципалитет, в домовладениях -собственник

25.05.2024, 19:44

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

А если нет водоотведения?

25.05.2024, 19:37

Собственник должен

25.05.2024, 19:39

Застройщик и администрация

25.05.2024, 19:49