Можно ли доверять юридической компании рострум право юридическое бюро №1 по взысканию денег с брокеров
взыскать деньги с брокера невозможно в принципе. Все кто это обещают - мошенники.
1. Если счет у брокера на территории другого государства, то ничего вернуть вообще не получится.
2.Если у брокера нет лицензии для работы в РФ,то ничего не получится вернуть
3.Вам скорее всего сказали так - наш гонорар после того, как вы получите деньги. Далее с вас берут деньги (якобы за открытие счета) , потом вам покажут некую выписку, что на счете лежат деньги и попросят вас с ними рассчитаться))
А денег как не было, так и не появиться и вам скажут, что все это происки государства.
4.К сожалению, эффективных способов возврата денег от брокеров, практически нет.При осуществлении инвестиционной деятельности, инвестор все риски берет на себя. Брокер - это посредник, который предлагает определенные варианты инвестирования и формы вложения - гражданин выбирает сам, пользоваться ими или нет.
5.Ни каких обеспечительных платежей не существует, как и других - налоги, верификация, конвертация, зеркальная транзакция ,аудитов ,комиссий ,обеспечительных платежей ,сборов и тд. .Те кто будет предлагать их заплатить используют ситуацию для обмана и наживы
Здравствуйте. Проверка контрагентов - платная услуга.
Если у брокера нет лицензии для работы в РФ,то ничего не получится вернуть
Нет