Родители борются за защиту воспитателя в детском саду и требуют перевод другого ребенка в другую группу
Проблема в детском саду. Одна родительница написала ложную жалобу на воспитателя в отдел образования. Абсолютно все остальные родители очень уважают воспитателя и полностью доверяют ему своих детей. Естественно, никто из родителей с этой жалобой не был согласен. Состоялось собрание, на котором было написано письмо в Департамент образования о защите воспитателя. Но родительница настаивает на увольнении воспитателя и переводить ребенка в другую группу категорически отказывается. Скажите пожалуйста, как мы родители можем защититься от этой неадекватной родительницы и изолировать этого ребенка от наших детей? Как мы, родители, можем заставить администрацию перевести этого ребенка в другую группу?
Можете ,не нравиться воспитатель,пусть дома сидит и ребенка сама воспитывает,как ей нравится.