У меня скоро заканчивается контракт на сво, хочу узнать если я продлю контракт полагаются ли мне какие то денежные выплаты?
Лучший ответ
Нет, выплаты вам не полагаются в связи с заключением нового контракта, тем более, что до завершения мобилизации контракты продлены
Дополнительных выплат от того что вы продлите контракт не предусмотрено