Иркутск, 26.05.2024, 04:59

Уплата налога самозанятым ИП

Вопрос №23911965 из г. Иркутск
опубликован 26.05.2024, 04:59
Деньги на р/с были переведены в начале работы, а чек не выбили сразу, так как работа сделана, спустя 1.5 мес. Считается ли нарушением сроки пробития чека, и как правильно оформить и оплатить налог? Предусмотрен ли штраф?
Лучший ответ
Рекомендуется

Сегодня внесите деньги штрафв нет

26.05.2024, 06:35
Оценка автора вопроса:

Подскажите, а если деньги на р/с были перечислены в начале работы, а чек выдан при отдаче, выполнении работ, считается ли это нарушением? Прелусмотрен ли штраф?

26.05.2024, 06:45

Нет

26.05.2024, 07:22

Какие сроки уплаты налога для самозанятого?

26.05.2024, 05:01