Восстановление паспорта

• г. Ватикан

Скажите пожалуйста как поступить в данной ситуации. У знакомых при переезде на новое место жительства на дальний восток была украдена сумка со всеми документами. Полностью все. аттестаты. Дипломы снилс инн военный. Свидетельства о рождении всевозможные выписки. Тоесть у семьи вообще нет не каких документов что они это они. Как поступить и действовать в данной ситуации? Как в полиции доказать что они это они и получить паспорта?

Ответы на вопрос (3):

Все их знакомые друзья находятся за 5000 км

Добрый день. Идёте в полицию пишите заявление все там описываете подробно, вам выдадут справку а потом и паспорт.

После этого восстановите все остальные документы, но придётся побегать по инстанция.

Им в полиции справку не дают нужно говорят доказательства что они это они