Как избежать штрафа при регистрации на жилье, если не проживал постоянно нигде?

• г. Санкт-Петербург

Человек не зарегистрирован уже скоро год нигде, т к не жил на одном месте, как при регистрации на своей собственности в мск не получить штраф? Каков перерыв для нахождения в том или ином месте пребывания д б для избежания штрафа

Ответы на вопрос (1):

90 дней