Как исправить ошибку в договоре купли-продажи после регистрации сделки?

• г. Ставрополь

Купили участок, в договоре купли-продажи нашли ошибку - не правильно указали город прописки покупателя, сделка прошла, получили выписку егрн. В егрн указано всё верно, нет ошибок. Нужно ли исправлять договор или уже смысла нет, раз сделка зарегистрированна? И не будет ли в будущем проблем?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Не нужно.

Зачем? Регистрация может меняться постоянно у сторон договора, и это не является основанием каждый раз вносить в него измеения.

Договор зарегистрирован, никаких проблем в будущем не может быть.

Есть другие идентификаторы, кроме регистрации, поэтому вам переживать не о чем.

Не нужно ничего исправлять никакого значения Эта описка не имеет