Неоплаченные больничные после выхода на работу - что делать, если ссылаются на ФСС

• г. Оренбург

Получил производственную, пять месяцев был на больничном. Первый больничный мне оплатили. Через 5 месяцев вышел на работу, сдал остальные больничные 2 месяца назад до сегоднешнего дня не оплачивают, ссылаются на фcc. Что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Во-первых, обратиться в ФСС и Государственную инспекцию труда.

Во-вторых, потребовать от работодателя письменного отказа и обратиться в суд.

Необходимо обратиться с письменным требованием к работодателю и в ФСС. После получения письменных отказов, оспаривать их в судебном порядке